blog-post image

Арбузный пленэр возле Дома художника

28 июня (воскресенье) с 18:00 до 20:00 художница Диана Самойлова проведет Арбузный пленэр!

В формате мастер-класса собравшиеся будут писать здание омского отделения Союза художников 1957 года постройки, вдохновляясь архитектурой в духе неоренессанса с большими панорамными окнами. Работать можно в любых техниках, включая цифровое искусство.

Предполагается угощение арбузом, музыка и танцы!

Адрес: ул. Лермонтова, 8. Участие БЕСПЛАТНОЕ, но материалы нужно взять с собой. Серия вечерних воскресных встреч будет продолжаться, пока не закончатся удачные ракурсы Дома художника :)