blog-post image

Спектакль «Оч(с)ень хочется тепла»

24 октября (пятница) в 19:00 омский театр «КС» даст спектакль «Оч(с)ень хочется тепла» (12+) на камерной сцене Дворца искусств имени А.М. Малунцева.

Жанр — лирическая клоунада (смех сквозь слезы) по творчеству Леонида Енгибарова и Вячеслава Полунина, а также по личным наблюдениям актеров театра. Режиссер — Наталья Козловская.

Название появилось ассоциативно: многие миниатюры, из которых соткан спектакль, — про взаимоотношения людей, про поиск «своих». За окном сейчас осень — время года, когда хочется быть в тепле и уюте, а в душе найти такое состояние, когда будет хорошо, понятно и спокойно, как в осенний солнечный день в компании близкого человека.

Адрес: проспект Мира, 58 (третий этаж). Стоимость входных билетов — 500 рублей, их можно приобрести онлайн по ссылке ниже, в том числе по Пушкинской карте.