blog-post image

Лекция «Неизведанная Грузия»

1 декабря (воскресенье) в 15:00 в библиотеке имени А.С. Пушкина начнется лекция «Неизведанная Грузия». Встреча пройдет в рамках проекта «Как путешествовать самостоятельно».

Спикеры встречи — Аким и Денис: молодые люди случайно влюбились в Грузию и стали организаторами авторских туров в эту страну.

Речь пойдет о крае тысячи башен — Сванетии и о самом высокогорном поселении в Европе — сванской общине Ушгули, о пещерном городе Вардзиа и о Мартвильском каньоне. Рассказ будет сопровождаться авторскими снимками. Путешественники расскажут, как добираться до Грузии, как в стране относятся к русским, как выгодно арендовать авто и находить ночлег.

Адрес: ул. Красный Путь, 11 (пространство «306 квадратов»). Вход СВОБОДНЫЙ, но принимаются donations. Для участия необходимо зарегистрироваться: vk.cc/9Zz2np

Фото из альбома мероприятия по ссылке ниже.