blog-post image

Открытый урок по историческим бальным танцам

14 марта (воскресенье) в 16:00 школа исторических бальных танцев «Галианта» даст часовой открытый урок, на котором гости познакомятся с вальсом и простыми контрдансами!

Идет новый набор, начинается подготовка к кринолинному балу. На постоянных занятиях вальс, полька, мазурка, кадриль, котильон, полонез станут яркими впечатлениями и любимыми танцами. Обучающиеся познакомятся с этикетом и бальной культурой, узнают о прическах и платьях прошедших столетий. Бонусы — уверенный взгляд, отличная осанка, грациозность движений, культура общения и новые друзья.

Адрес: проспект Маркса, 18/22 (4 этаж, комната 402). Участие в открытом уроке БЕСПЛАТНОЕ, стоимость постоянных занятий — 1400 рублей в месяц. Необходима предварительная регистрация по ссылке ниже.

С собой следует захватить сменную обувь для танцев, тканевые перчатки и медицинскую маску.

Фото Никиты Кудрявцева | vk.com/album-8737962_269905967