Мастер-класс «Валяшки» в Чернолучье
7 июля (воскресенье) в 12:00 арт-студия «Лемур Эко» приглашает на мастер-класс «Валяшки» в Чернолучинский дом культуры.
Если смешать войлок и фантазию, получится замечательный и ни на что не похожий сувенир. Ребята раскроют огромный потенциал войлока: из него можно делать объемные игрушки, детали одежды и еще массу милых безделушек.
Участники познакомятся с историей валяния, а затем под чутким руководством мастера собственноручно смастерят кошечку, птичку, кролика, хомячка или кого-нибудь еще! Длительность занятия — до полутора часов.
Адрес: село Чернолучье, ул. Пионерская, 17Б. Стоимость участия — 250 рублей за одну игрушку. Справки по телефонам 8 983 624-86-03 и 28-75-72. Приглашаются взрослые и ребята от 6 лет, а младше шести лет — в сопровождении родителя.