blog-post image

Открытый омский пленэр

30 октября (вторник) в 15:30 во втором корпусе ОмГПУ вновь начнется арт-фестиваль «Открытый омский пленэр».

В день своего рождения педагогический университет приглашает омичей на многочисленные мастер-классы по искусству и музыке, а также на познавательные лекции формата edutainment.

Так, например, под руководством наставника в этот день можно нарисовать натюрморт, портрет или пейзаж, попробовать силы в керамике или бумагопластике, вместе со спикерами окунуться в мир славянского орнамента, психологии искусства и даже узнать, как не стать жертвой гламура!

Адрес: ул. Партизанская, 4а (третий этаж). Участие БЕСПЛАТНОЕ, предварительная запись не требуется, все материалы предоставляются. Подробная программа фестиваля — по ссылке ниже.

Фото: pixabay.com/ru/users/klimkin-1298145/