blog-post image

Семейный квест «В связке»

8 июля (воскресенье) интеллектуальный центр «Перспектива» и стрелковый клуб «Рубеж» проведут семейный квест «В связке». Приглашаются родители с детьми 7 лет и старше.

Участников ждут настоящие приключения: несколько станций по городу, спортивные и интеллектуальные задания, стрельба из боевого оружия, а в заключение — полевая кухня.

8 июля в 9:00 командам придет письмо с картой квеста. Маршрут команда выстраивает самостоятельно. В 15:00 все участники собираются на стадионе «Молния» (поселок Биофабрика, 5/1), где пройдут игры и состоится награждение победителей.

Организационный взнос — 150 рублей с семьи. Самая активная семья заберет приз в размере 50% собранных взносов. Регистрация открыта до 5 июля по ссылке ниже.

Фото предоставлено организаторами.