Уличный концерт, посвященный Дню памяти
22 июня (пятница) в 21:30 артисты драмтеатра дадут спектакль-концерт, посвященный памяти фронтовиков и тружеников тыла — тех, кто пал, и тех, кто выжил. Постановка развернется на улице — слева от центрального входа в театр.
В спектакле заняты преимущественно молодые актеры: авторы попытались встать на их место в сороковые годы и увидеть мир, который рушился на глазах.
— Мы приглашаем зрителей к размышлению, к осознанию ужасов войны, которые запросто обрывают жизни, рушат судьбы. Чтобы не возникало безумных лозунгов вроде «Можем повторить!». Война — это ужас, это ад, это пустота в результате, — уверен Олег Теплоухов, соавтор сценария и участник спектакля-концерта.
Адрес: ул. Ленина, 8а. Омичи приглашаются на БЕСПЛАТНЫЙ вечерний уличный спектакль! Больше информации об авторах, актерах и оркестре — на портале «Культура» по ссылке ниже.