blog-post image

Железнодорожная экскурсия в Кормиловку

12 октября (суббота) ОАО «Омск-Пригород» вновь приглашает на железнодорожную экскурсию в Кормиловку!

В 10:20 электропоезд отправится с ж.-д. вокзала, сбор группы начнется за полчаса до отправления. С 11:40 до 12:10 пройдет экскурсия по Кормиловскому историко-краеведческому музею, включающему зал «Русская изба» и экспозицию «Гражданская война на территории омского Прииртышья».

С 12:15 до 14:00 запланирована поездка к Сыропятскому логу с рассказом о сыропятских боях 1919 года. В 14:17 электропоезд заберет экскурсантов в Омск.

Стоимость поездки для взрослых — 490 рублей, для детей — 370 рублей, входные билеты и трансфер включены. Школьникам потребуется справка из школы для льготной оплаты проезда. С собой стоит взять бутерброды и термос, можно будет приобрести выпечку в местных кафе.

Запись по телефону 8 913 153-61-68.