Летний киберлагерь (на ул. Степанца)

  • Летний киберлагерь (на ул. Степанца)
  • Летний киберлагерь (на ул. Степанца)
  • Летний киберлагерь (на ул. Степанца)
  • Летний киберлагерь (на ул. Степанца)
  • Летний киберлагерь (на ул. Степанца)
Летний киберлагерь (на ул. Степанца) Летний киберлагерь (на ул. Степанца) Летний киберлагерь (на ул. Степанца) Летний киберлагерь (на ул. Степанца) Летний киберлагерь (на ул. Степанца)
Адрес

г Омск, ул Степанца, д 10/5 ()

Телефон

+7(3812) 382454

Место

Школа программирования для детей "Kiberone"

Описание

Приглашаем детей от 7 до 14 лет провести не забываемое КиберЛето.
Мы создали невероятно интересную программу на каждую неделю под определенной тематикой, которая объединяет в себе цифровые технологии, расширение кругозора и развлечения.

Участники получат возможность реализовать свой IT продукт под руководством тьюторов, и в конце смены защитить свой проект.
Каждая смена длится с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.30.

Темы смен:
1 смена Блоггинг- это современная профессия, которую сегодня активно осваивают все больше и больше людей. Тема блоггинга познакомит ребенка с самыми популярными медиа платформами, расскажет о том, как завести свой блог, как и каким контентом его наполнить, чтобы читателям было по-настоящему интересно, научит работать в современных графических и видео редакторах. По окончании смены ребенок разместит свою личную страничку в Интернете, самостоятельно создаст ее дизайн, наполнит интересным контентом – текстом, фото и видео, выложит в Интернет и получит первых подписчиков.

2 смена Roblox» - мировая онлайн-платформа для создания игр. Пользователи Roblox могут создавать свои игры с помощью Roblox Studio, а также создавать, одевать своего Roblox-персонажа. Roblox позволяет пользователям создавать свои места, используя Roblox Studio Плейсы можно будет опубликовать на свой профиль в Roblox. Также создатели могут использовать игровую валюту в свои плейсах — Robux. За них можно покупать товары или услуги в игре.

3 смена «Minecraft Educate» - игра открытого мира, которая способствует творчеству, сотрудничеству и решению проблем в условиях погружения, где единственным ограничением является воображение ребенка.

4 смена «CodeCombat» - многопользовательская браузерная игра . Дети будут учиться программированию, захватывая земли и побеждая врагов в лучших традициях RPG.На курсе CodeCombat ребенок сможет изучить язык программирования Python в игровой форме и развить алгоритмическое мышление.

Помимо разработки IT проекта для Ваших кибер-гениев будет организовано:
- трехразовое питание;
- изучение английского в игровой форме;
- интересные развлечения;
- тематические мастер-классы и экскурсии;
- научные шоу и эксперименты;
- активные игры и соревнования на свежем воздухе;
- развивающие интерактивы и Он-лайн тренажёры.

Вы можете выбрать понравившуюся тему и записаться по телефону 8 /3812/ 38-24-54.

Торопитесь, набор в группы ограничен!

Расписание
Похожие

Летний городской лагерь Fantasy Cats

8–10 лет
г Омск, ул Ватутина, д 1
Центр развития детей "ТИМ"

Летний интенсив «3D-дизайнер» (с 22 июля)

12–17 лет
г Омск, пр-кт Комарова, д 21 к 1
214 офис; 2 этаж. Учебный центр "ИНТЕКСПРО"