Fit & Dance for Kids

  • Fit & Dance for Kids
Адрес

г Омск, ул Чапаева, д 71 ()

Телефон

89039273236

Место

РЕНЕССАНС Центр Танцевального Спорта

Описание

Программа FIT&DANCE включает:

1) Современные танцы – это волшебный мир музыки и искусства. Когда дети танцуют, они выплескивают стресс и негативные эмоции, накопившиеся за день. Танцы – это замечательный способ провести время, укрепить здоровье ребенка и приобщить его к искусству. Регулярные занятия танцами успокаивают детей, помогают им стать более общительными, раскрепощенными, выносливыми. Во время занятий ребенок научиться ощущать ритм музыки, научиться понимать и чувствовать музыку.Танцы помогут ребенку раскрыть в себе творческие способности, помогут более широко и красиво мыслить, привьют любовь к искусству. Польза для здоровья ребенка, который регулярно занимается танцами, тоже немалая: красивая фигура, походка, правильная осанка, гибкость, психическое развитие, улучшение работы мозга, мышц и сосудов, общее оздоровление организма ребенка. Помните, что кроме пользы, ребенок получит огромный заряд энергии и удовольствие от уроков танцами.

2) Спортивная подготовка - это комплекс обще-развивающих упражнений, способствующих развитию силы, ловкости, выносливости. Развитию быстроты реакции, укреплению мышц спины, пресса, ног и рук. Специально разработанная программа, направлена на укрепление здоровья, развитие опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы.

3) Гимнастика - комплекс различных движений и поз. На занятиях детей будут обучать основным акробатическим элементам: различные прыжки, мосты, кувырки. Гимнастика будет содержать упражнения на растяжку. Упражнения для растяжки для детей полезны тем, что они помогают нормализовать и оптимизировать тонус практически всех групп мышц, укрепляют спину и выравнивают осанку. Через снятие тонического напряжения они активизируют соответствующие структуры мозга.

Расписание
Похожие

Детская школа танца «Авант»

5–18 лет
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 45
ООО Авант фитнес центр, школа танца

Танцы для подростков

11–13 лет
г Омск, ул Ленина, д 42
Школа хореографии и эстетики