Путешествуем по свету: курс «Прогулки из шкатулки»

  • Путешествуем по свету: курс «Прогулки из шкатулки»
  • Путешествуем по свету: курс «Прогулки из шкатулки»
  • Путешествуем по свету: курс «Прогулки из шкатулки»
Путешествуем по свету: курс «Прогулки из шкатулки» Путешествуем по свету: курс «Прогулки из шкатулки» Путешествуем по свету: курс «Прогулки из шкатулки»
Адрес

г Омск, ул Гашека, д 20/1 ()

Телефон

9507897559
+79507897559

Место

Школа творчества «Теплые коты»

Описание

Школа творчества «ТЕПЛЫЕ КОТЫ» рада предложить вашим детям интереснейший уникальный развивающий курс «Прогулки из шкатулки».
Этот курс основан на удивительных приключениях и путешествиях по разным странам. Кто же не хочет отправиться в самое настоящее увлекательное путешествие, чтобы узнать о самых разных удивительных странах? А в дошкольном возрасте сделать это особенно интересно! С помощью занимательной игровой программы дети смогут получить представления о странах и континентах, узнают об особенностях флоры и фауны каждой страны, познакомятся со сказками и музыкальной культурой разных стран, запомнят достопримечательности и традиции различных государств. Для того, чтобы новая информация быстрее усваивалась и надолго запоминалась, дети создадут своими руками свой собственный дневник путешественника, который будет по мере занятий наполняться рисунками, аппликациями, зарисовками и заданиями, выполненными детьми. Это дневник станет самой настоящей первой книжкой, которую ребенок создаст сам. Этот альбом путешествий вы сможете сохранить надолго в вашей семье и гордиться им, показывая своим знакомым.
Занятия на курсе «Прогулки из шкатулки» предполагают не только расширение кругозора и знаний детей, но и носят и развивающий характер. На занятия к детям приходят кукольные герои и рассказывают детям про свои страны, в которых они живут. Кроме этого, детям даются необычные игровые задания и подвижные игры. Между делом создаются музыкальные паузы с национальной музыкой страны, которую изучают дети. Лепка, живопись, аппликации, музыка и подвижные игры – всё самое интересное в познавательном курсе «Прогулки из шкатулки» для детей от четырех до одиннадцати лет!

Расписание
Похожие

Школа изобразительного искусства Либеров-центра

6–18 лет
г Омск, ул Почтовая, д 6
Художественная студия для детей и молодёжи Либеров-центра

Ударные инструменты

6–12 лет
644083, Омск, ул Заозерная, 26/2
Детская школа искусств №10