Занимательная логистика

Адрес

г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 35 ()

Телефон

+79831150081

Место

ОмГУПС

Описание

Определиться с выбором будущей профессии и выявить скрытые таланты школьников поможет Научное общество учащихся «Занимательная логистика», созданное кафедрой «Экономика транспорта, логистика и управление качеством».

Логистика – относительно новая специальность на рынке труда, которая входит в список десяти самых востребованных профессий ближайшего будущего. В профессиональные обязанности логистов входит планирование и организация закупок материальных ресурсов, управление запасами сырья и материалов, организация складского хозяйства, управление движением готовой продукции и контроль за поставками товаров. Логист может выбрать направление, которое ему будет наиболее интересно: снабжение или закупки, производство или сбыт, склад или распределение, транспорт или логистический сервис.

Необходимость выбора есть в жизни каждого человека. Чтобы помочь школьникам 8-11 классов правильно сделать выбор сотрудники кафедры специально для них разработали интересную увлекательную учебную программу по логистике и составили занимательные задачи, при решении которых ребята узнают как правильно строить маршруты при перемещении в пространстве и времени, как обосновать продавцу возврат некачественного товара в магазин, как научиться правильно рисковать, как организовать домашнее хозяйство и подготовиться к решению практических задач.

Логистика всегда была в жизни людей в России, нужно вспомнить это и это будет возможно при посещении кружка «Занимательная логистика».
Приглашаем в увлекательное научное путешествие в увлекательный мир логистики!

Расписание
Похожие

Бизнес-школа для подростков

12–17 лет
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 24
Бизнес-школа для детей и подростков «Поколение Z», офис 59В

Бизнес-лэнд

7–17 лет
г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4
АН ПОО «МАНО», кабинет 407