Летний городской лагерь

  • Летний городской лагерь
  • Летний городской лагерь
  • Летний городской лагерь
  • Летний городской лагерь
  • Летний городской лагерь
  • Летний городской лагерь
  • Летний городской лагерь
  • Летний городской лагерь
  • Летний городской лагерь
Летний городской лагерь Летний городской лагерь Летний городской лагерь Летний городской лагерь Летний городской лагерь Летний городской лагерь Летний городской лагерь Летний городской лагерь Летний городской лагерь
Адрес

г Нижний Новгород, ул Березовская, д 101 ()

Телефон

+7 (831) 270-04-52

Место

АНОДО "ПАЗЗЛЫ"

Описание

С 29 мая 2017 по 31 августа 2017 г. центр "ПАЗЗЛЫ" открывает летний городской лагерь с увлекательными тематическими неделями для детей от 6 до 14 лет продолжительностью от 5 дней. Время пребывания с 8-30 до 17-30 с понедельника по пятницу. Каждая неделя насыщена творческими мастер-классами , увлекательными экскурсиями, тематическими играми. Неотъемлемой частью являются занятия в театральной студии с итоговым спектаклем для родителей в конце каждой недели.



ТЕМАТИЧЕСКИЕ НЕДЕЛИ :

Морские приключения
Когда речь заходит о пиратах и викингах, к древним историям добавляется романтика путешествий. Сражения отважных викингов с драконами, поиски клада с бесстрашными пиратами, дискотека в пиратском стиле - вот основные направления этой недели. У ребят останутся незабываемые воспоминания- ведь итогом всей недели будет захватывающая игра-«Форт Бойярд»!

Восток-дело тонкое…
На этой неделе мы отправимся за приключениями в восточные страны. В Японии ребятам предстоит познакомиться с самураями , гейшами , стать борцами сумо, познакомимся с японской поэзией хокку , стать актерами в японском театре, а в Персии с красавицей Жасмин мы отправимся на поиски похищенного перстня! Вперед, за приключениями!

Слет Богатырей и Василис.

В нашей программе обязательные , настоящие богатырские поединки, а Василисы, конечно, обменяются премудростями! Посмотрим, кто мудрее!!! И как же нам без Чуда-Юда!!!Только сообща мы сможем с ним справиться!!!!

Мафия не дремлет
Итак, Мафия начинается! Подозреваются все! И главное в чем? Да в чем угодно! В общем, любое дело заканчивается расследованием. А, как известно, лучший способ уйти от подозрений – принять в нем участие! Тем более, что решившихся на авантюру ждет самый необычный следственный эксперимент!

На этой неделе дети смогут почувствовать себя настоящими гангстерами и сыщиками, испытать возможности своей интуиции и логического мышления, проверить насколько они убедительны в общении и от души посмеяться и потаневать на дискотеке гангстеров .Эти праздничные дни ребята непременно запомнят на весь будущий год и обязательно захотят сыграть в «Мафию» с вами, дорогие родители.

Школа волшебников.

Добро пожаловать в школу волшебников!!!Что такое школа волшебников? Веселая магия, искрящийся позитив, великолепное настроение и исполнение желаний!!! Вас ждут уроки транфигурации, зельеварения, защиты от темных сил, вы познакомитесь с магическими животными и мифическими существами, и все это , конечно же, в нашей школе волшебников! Не забудьте захватить волшебную палочку!

Школа детективов

Внимание, внимание!!! Всем, всем, всем, кто любит Шерлока Холмса, доктора Ватсона и не равнодушен к Агате Кристи-эта неделя для Вас!!!Ребят ждут настоящие перевоплощения в детективов :интересные логические задания , шифровки , раскрытие замыслов преступников , химические опыты .

Космические приключения.
На этой неделе нас ждут путешествия по необычным планетам , мы будем запускать ракеты и летающие тарелки , спасаться от метеоритного дождя , сразимся со штурмовиками . Увлекательные игры , викторины и квест Вам обеспечены .

Дикий Запад.

Ох, уж это вечное противостояние ковбоев и индейцев! Эта неделя даст ребятам возможность побывать и индейцами и ковбоями. Вмнсте с вождем племени Терракотов ребята смогут отыскать священный талисман. А веселый ковбой Джо проведет их через ночную степь, устье реки Колорадо, чтобы в священной пещере отыскать сокровища Монтесумы.

Затерянный мир.
Приветствую вас, смельчаки. Я — потомок профессора Челленжера, который доказал своим современникам существование Затерянного Мира. Законы природы потеряли свою силу в этом месте благодаря полной изоляции от внешнего мира. Это удивительное плато с динозаврами, птеродактилями и древними растениями.Мой прадед тщательно зашифровал все координаты, и допуск в Затерянный мир могут получить лишь избранные! Заинтригованы?

Тогда добро пожаловать на неделю под названием «Затерянный мир»!

Ребятам предстоит отправиться в опасную экспедицию .
Их ждет встреча индейцами племени Аккала , человекоподобными обезьянами и древними динозаврами . Чтобы добраться до Затерянного мира им нужно собрать все кусочки карты и выполнить задания от профессора Челленджера , путешествиника Джона Рокстона , журналиста Нэда Мэллоун .

Каждый день Вас ждут творческие мастер классы (декорирование бутылок , роспись тарелок, декупаж, лепка из соленого теста, оригами, папье маше, изготовление игрушек и многое другое) и театральная студия (каждую неделю спектакль для родителей), прогулки в Сормовском парке.

В программу каждой недели включена одна выездная экскурсия (зона «Мадагаскар», музей Рукавишникова, Нижегородский Кремль, Музей «КВАРКИ», «Солнечный город», музей этнографии, музей автомобилей ГАЗ, Лазертаг, боулинг и многое другое).

Предоставляется вкусное, качественное, горячее 3 разовое питание.

ФОТООТЧЕТЫ о пребывании детей в лагере Вы можете посмотреть в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/pazzlizentr


НАШ РЕЖИМ ДНЯ :

8-30 Прием детей

9-00 Зарядка

9-15 Завтрак

9-45 Творческая мастерская

11-00 Прогулка в Сормовский парк , подвижные игры на улице ,экскурсии

13-00 Обед

13-30 Интерактивные игры , квесты в тематике дня

15-00 Полдник

15-15 Театральная студия

16-15 Завершающая свечка , подведение итогов дня

16-30 Настольные игры , интеллектуальные игры , викторины , дискотеки , рисование

17-30 Уход домой



СТОИМОСТЬ ОДНОЙ НЕДЕЛИ (5 дней) ПРИ ОПЛАТЕ ДО 15 мая :

5000 руб- при оплате 1 недели

4800 руб- при оплате 2-х любых недель одновременно

4400 руб при оплате 3-х любых недель одновременно

4000 руб при оплате 4-х любых недель одновременно



СТОИМОСТЬ ОДНОЙ НЕДЕЛИ ( 5 дней) ПРИ ОПЛАТЕ после 15 мая

5500 руб при оплате 1 недели

5000 руб при оплате 2-х любых недель одновременно

4800 руб при оплате 3-х любых недель одновременно

4500 руб при оплате 4-х любых недель одновременно

Похожие

Мини-детсад

1–6 лет
г Нижний Новгород, ул Березовская, д 101
АНОДО "ПАЗЗЛЫ"

Группа Продленного дня

6–13 лет
г Нижний Новгород, ул Минина, д 8б
Языковой центр Мост