Весенняя смена в Сколково вместе с Инжиниум

  • Весенняя смена в Сколково вместе с Инжиниум
  • Весенняя смена в Сколково вместе с Инжиниум
  • Весенняя смена в Сколково вместе с Инжиниум
  • Весенняя смена в Сколково вместе с Инжиниум
  • Весенняя смена в Сколково вместе с Инжиниум
Весенняя смена в Сколково вместе с Инжиниум Весенняя смена в Сколково вместе с Инжиниум Весенняя смена в Сколково вместе с Инжиниум Весенняя смена в Сколково вместе с Инжиниум Весенняя смена в Сколково вместе с Инжиниум
Адрес

Москва, ИЦ Сколково: Большой бульвар, 42с1 ()

Телефон

+74997052737
+79282599605

Место

Инжиниум

Описание

Весенняя смена "Парк Юрского периода"
Миссия смены: отправиться в путешествие во времена Юрского периода, узнать, какая была природа и животные. Помочь археологам в исследовании находок тех времен и животным того периода, используя разнообразные технические и научные инструменты.

Занятия пройдут в двух группах: 7-12 лет и 13-17 лет

Ребята помладше освоят:
- CoSpaces. Изучение алгоритмики и программирования с помощью блочного языка программирования Scratch для ребят любого уровня. Отличный старт для погружения в программирование.
- Tinkercad. Основы 3D-дизайна и моделирования. Разработка 3D-объектов, композиций и сцен от простых до сложных. Создание собственных моделей для 3D - печати.

А те, кто постарше, изучат:
- Python. Основы программирования на языке Python: разбираем и работаем со сложными алгоритмами программирования. Изучение современных методик написание кода, а также работа над собственными приложениями.
- Blender. Основы 3D-дизайна и моделирования. Изучение техник полигонального, сплайнового и скульптинг моделирования. Большое количество работ по моделированию самых разных объектов: посуды, персонажей, помещений, мебели.

Смена проходит в Технопарке "Сколково". Просторные кабинеты, спортивные сооружения, детские площадки открыты для посещения детей в течение смены.
Дети будут посещать столовую внутри Сколково. Питание включает в себя завтраки, обеды, полдники и ужины.
Дети будут решать необычные задачи современной археологии с помощью современных цифровых и инженерных технологий. Ребята проведут полноценное исследование темы и разработают собственные решения для выбранной проблемы.
Кроме занятий детей ждет большое количество мероприятий. Квесты, Интеллектуальные соревнования, командные игры и многое другое.

Расписание
Похожие

Театральная студия «Ирбис» (м. Коломенская)

4–17 лет
г Москва, пр-кт Андропова, д 22
Ирбис - театральная студия для детей

Minecraft-программирование «Создание миров в Python» от Baza school

7–10 лет
г Москва, ул Народного Ополчения, д 7А
Хорошкола