Бразильское джиу-джитсу, Gymnasium АРМА

Адрес

г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 3а ()

Телефон

8 (495) 150-10-04

Место

Москва, Нижний Сусальный переулок, 5 строение 3а

Описание

Школа героев Gymnasium развивает ключевые качества характера, необходимые счастливому и успешному человеку: дисциплину, волю к победе, умение достойно переживать падения и ставить новые цели даже после самых головокружительных взлетов.
Gymnasium – это пять клубов, расположенных в Москве (Б.Саввинский переулок, Крылатская улица, Н.Сусальный переулок), Московской области (п. Новое Лапино Одинцовского района) и Санкт-Петербурге (Крестовский остров).
Сегодня занятия рассчитаны на детей четырех возрастных групп: малышей 2-4 лет учат общаться внутри коллектива, улучшают их координацию; детей 4-6 лет становятся самостоятельными, учатся дружить и общаться со взрослыми; дети 7-9 лет узнают, как ставить цели и достигать их, преодолевают лень и страхи; в 10-16 лет работают с наставником.

Школа работает по собственной методике, разработанной психологом, кандидатом педагогических наук и мастерами спорта, победителями международных турниров по бразильскому джиу-джитсу. Gymnasium – не классическая спортивная секция. Основная задача – гармоничное воспитание, а не попытка сделать из ребенка олимпийского чемпиона. Здесь используют индивидуальный подход к каждому. Среди воспитанников школы много детей с дефицитом внимания и гиперактивностью, есть воспитанники с аутизмом. Работа с такими детьми начинается с индивидуальных занятий и плавного введения в формат тренировок. Когда ребенок присоединяется к группе, он уже знает, что нужно делать.

Расписание
Похожие

Бразильское джиу джитсу и грэпплинг

14–18 лет
Московская обл, Солнечногорский р-н, рп Андреевка, ул Жилинская, д 3Б
Центр единоборств Каллиста

Бразильское джиу-джитсу, Gymnasium Патриаршие Пруды

2–16 лет
г Москва, Ермолаевский пер, д 4
Gymnasium