Выпускной в «Интересном»!

  • Выпускной в «Интересном»!
Адрес

г Москва, Кутузовский пр-кт, д 57 ()

Телефон

+7 (495) 796-05-04

Место

«Интересный» ресторан & академия

Описание

Выпускной – одно из самых волнительных событий в жизни. Прощание с детским садом или начальной школой может стать ярким и запоминающимся, если в этот день подарить ребенку настоящий праздник.

«Интересный» ресторан & академия предлагает разнообразные программы для празднования выпускного. Выпускников ждут кулинарные мастер-классы по изготовлению пиццы, конфет и пряников, творческие мастер-классы по созданию витражей, стильных футболок и магнитов, а также стилизованные квесты «Гарри Поттер», «Усатая вечеринка» и «Тролли». К приему юных гостей всегда готова самая масштабная игровая площадка в семейном ресторане с батутами, горками, канатами, развивающими играми для мелкой моторики и всего, что так любят дети.
После активного времяпрепровождения нужно как следует подкрепиться за праздничным столом. Специально для выпускных вечеров «Интересный» ресторан & академия предлагает 4 скомпонованных меню разной ценовой категории на выбор. Каждое предложение включает в себя закуски, горячие блюда и напитки для каждого гостя, а также украшение стола воздушными шарами, праздничный торт и развлечения.

Профессиональная команда поваров, декораторов оформителей, кондитеров, воспитателей и аниматоров сделает этот день особенным и уделит персональное внимание каждому гостю. Цены на празднование выпускного в «Интересном» варьируются в зависимости от насыщенности программы и начинаются от 2000 рублей с человека.

«Интересный» ресторан & академия – уникальное пространство для всей семьи на 4-м этаже ТРЦ «Океания». Здесь каждый гость найдет для себя занятие по душе. На территории заведения расположен ресторан, четыре банкетных зала, кулинарная академия, игровая комната, салон красоты, магазин декора, творческая мастерская и даже зал для фитнеса и йоги.

Для уточнения подробностей организации выпускного в «Интересном» ресторане & академии свяжитесь с нами по телефону: 8 (964) 586-89-55.

Похожие

Тайм-кафе «Айликон»

1–18 лет
г Москва, Измайловский б-р, д 43
Творческая Студия "Айликон"

Праздники для детей. День рождения

1–18 лет
г Москва, ул Перерва, д 52с1
Детский центр Наши дети в Марьино