Кукольный спектакль «Снеговички»!

  • Кукольный спектакль «Снеговички»!
Адрес

г Москва, Кутузовский пр-кт, д 57 ()

Телефон

+7 (495) 796-05-04

Место

«Интересный» ресторан & академия

Описание

22 и 29 декабря для самых маленьких гостей ресторана и их родителей пройдет кукольный спектакль, рассказывающий о приключении двух снеговиков. Добрая и светлая сказка рекомендована детишкам от 0 лет.

Для самых маленьких гостей «Интересный» ресторан & академия подготовили кукольный спектакль «Снеговички». Актеры расскажут добрую и светлую историю о двух снеговиках, которые отправляются на встречу с солнышком. Театрализованное представление с красочными костюмами, и волшебная новогодняя атмосфера подарят юным зрителям массу положительных эмоций. Удалось ли снеговикам решить непростую задачу, вставшую перед ними в ходе сказки, малыши и их родители смогут узнать 22 и 29 декабря. В конце спектакля всех деток ждут памятные подарки.

«Интересный» Ресторан & академия – уникальное пространство для всей семьи на 4 этаже ТРЦ Океания. Здесь каждый гость найдет для себя занятие по душе. На территории заведения расположен ресторан, 2 банкетных зала, кулинарная академия, самая большая игровая комната, салон красоты, магазин декора, творческая мастерская и даже зал для фитнеса и йоги.

Подробнее о мероприятии:
Кукольный спектакль «Снеговички» 0+
• Дата проведения: 22, 29 12.2018
• Время проведения: с 12:00 до 13:00
• Стоимость 2500 руб.
• Адрес: Кутузовский просп., 57, Москва (ТРЦ Океания, эт. 4)

Расписание
Похожие

Театрально-игровой центр «Лик» (студийная группа)

8–10 лет
г Москва, ул Партизанская, д 45
Центр внешкольной работы "Синегория"

Практикант

8–18 лет
г Москва, ул Автозаводская
г Москва, ул Автозаводская