Английский для детей

  • Английский для детей
Адрес

г Кемерово, ул Притомская набережная, д 21 ()

Телефон

+73842901369

Место

Benedict School

Описание

Хотите с малых лет приобщать ребенка к иностранным языкам или ему просто скучно дома с бабушкой? Тогда вам сюда – в Benedict School!.
Именно здесь 3-4 летние карапузы учатся произносить первые английские слова. Точнее сказать, они просто играют с ними, что, собственно, является основным видом деятельности у детей этого возраста. Малыши достаточно легко имитируют то, что произносит преподаватель и достаточно быстро «накладывают» незнакомые слова на уже хорошо знакомые образы игрушек, животных, родственников. Разнообразие игровых заданий (ребусы, шарады, всевозможные двигательные упражнения, песенки и стишки) помогает не только усвоить иностранные слова, но и развивает память, слух, речь, актерские способности детей.

Кроме чисто языков и учебных навыков, малыши получают прекрасную возможность постепенно начинать социализироваться, так как занятия проходят в группах и большинство упражнений как раз предполагает взаимодействие всех участников процесса. Так что, если вам не очень повезло с местом в детском саду – это тоже повод походить на подобные занятия. Тем более, что для дошколят и их родителей в течение года проводятся праздники, где каждый ребенок дает своим родителям лишний повод убедиться в своих блестящих талантах и способностях.

Отдельно стоит отметить одну из самых передовых в Европе методик обучения малышей чтению - Jolly Phonics. Начав заниматься по этой методике в 3 года 2 раза в неделю по 30 минут, к 5 годам ребенок уже будет вполне сносно читать и даже немного писать (отдельные буквы и короткие слова) по-английски.

Все еще сомневаетесь – приходите на пробное занятие, вашему ребенку наверняка понравится!

Похожие

Иностранные языки

3–18 лет
г Кемерово, Советский пр-кт, д 32
Международная образовательная компания "Хайлайт"

Иностранные языки

3–18 лет
г Кемерово, ул Юрия Двужильного, д 32/2
Международная образовательная компания "Хайлайт"