Детская театральная студия «Академия мюзикла»

  • Детская театральная студия «Академия мюзикла»
  • Детская театральная студия «Академия мюзикла»
  • Детская театральная студия «Академия мюзикла»
  • Детская театральная студия «Академия мюзикла»
  • Детская театральная студия «Академия мюзикла»
Детская театральная студия «Академия мюзикла» Детская театральная студия «Академия мюзикла» Детская театральная студия «Академия мюзикла» Детская театральная студия «Академия мюзикла» Детская театральная студия «Академия мюзикла»
Адрес

г Екатеринбург, ул Студенческая, д 3 ()

Телефон

+7 343 341-74-37

Место

МАУК ЦК "Урал"

Описание

Театр – это мир фантазии и огромных возможностей. Именно в нем развивается художественный вкус и чувство прекрасного, умение работать в команде и управлять своими эмоциями и телом.

Театральная студия Центра культуры «Урал» предлагает для детей программу занятий, которая включает в себя три дисциплины: вокал, сценическое движение и актерское мастерство.

Студийцы – участники собственных театральных постановок, театральных конкурсов, фестивалей и концертов.

В программе: Упражнения и дидактические игры на распознавание характера звука, темпа, ритма, динамических оттенков, на развитие слуха, голоса, постановка дыхания - вокал. Упражнения, направленные на движение в соответствии с характером музыки, восприятие динамики движения и координацию. Основы одиночной и парной акробатики. Развитие физических данных, выносливости, пластичности - сценическое движение. Знакомство с основами сценической импровизации, основами психологии (работы над образом), основами сценической речи. Упражнения на избавление от мышечных и психологических зажимов, на развитие фантазии, памяти, на дикцию и артикуляцию - актерское мастерство.

Программы занятий для начинающих и опытных детей различаются по интенсивности, уровню сложности и сочетанию упражнений с репетициями спектаклей. Определить группу, подходящую именно вашему ребенку, мы сможем по итогам собеседования.

Расписание
Контакты

МАУК ЦК "Урал"

  • Email:
  • Телефон: +7 343 341-74-37
Похожие

Бесплатные занятия в студии "Я - ведущий

10–18 лет
г Екатеринбург, ул Куйбышева, стр 111
Куйбышева, 111

Новогодние ёлки для классов

6–18 лет
г Екатеринбург, ул Добролюбова, д 16/2
Уральская школа креатива