Break-dance

  • Break-dance
  • Break-dance
  • Break-dance
  • Break-dance
  • Break-dance
Break-dance Break-dance Break-dance Break-dance Break-dance
Адрес

г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, влд 19 ()

Телефон

68-28-45

Место

Студия современного творчества SarFreestyle

Описание

Break Dance – это целая танцевальная культура, для которой характерны танцы под ломаный брейк-бит музыки с силовыми, волновыми и акробатическими элементами, где все тело танцора активно работает в 2-х плоскостях: в вертикальном положении и в горизонтальном, т.е. на полу. Это один из самых зрелищных и трудоемких танцев, но и самых захватывающих и интересных!
Breaking возник в конце 60-х – начале 70-х гг. в Америке благодаря афроамериканским ди-джеям, музыкантам и танцорам. Появились так называемые B-boys и B-girls, обожающие школу танцев break dance, в США, Европе, многих других странах мира. Этот танец существует не первый год, однако по-прежнему только увеличивает число своих танцоров и просто почитателей, т.к. привлекает своей независимостью, индивидуальностью и мощью!
В целом, breaking – это единственный танец, который танцуют как наверху, так и внизу. В зависимости от предпочтений В-танцора может исполняться только вертикально (верхний брейк) или только горизонтально (нижний брейк), а может и сочетать движения «верха» и «низа». В любом случае школа танцев брейкинга отличается значительными физическими, силовыми, акробатическими нагрузками, а также развитием пластичности, выносливости и упражнениями на растяжку.

Расписание
Контакты

Студия современного творчества SarFreestyle

  • Email:
  • Телефон: 68-28-45
Похожие

Contemporary

10–18 лет
г Саратов, ул Шелковичная, д 186 к 3, 3 этаж
Школа танца "Dance Time" Саратов

Хип-хоп

3–15 лет
г Саратов
https://vk.com/sarfreestyle