Обучение детей чтению за 2 месяца

  • Обучение детей чтению за 2 месяца
Адрес

г Омск, ул Серова, д 26 ()

Телефон

+7 (951) 425 21 35
+7 (951) 425 - 21 - 35

Место

Студия развития «Перемена»

Описание

Данный курс рекомендуется детям от 5 лет и старше, которым важно научиться хорошо читать.
МЫ ЗНАЕМ секреты, как научить ребёнка читать за короткий срок;
УМЕЕМ мотивировать на результат, правильно, доступно и понятно объяснять;
ДЕЛАЕМ это уже более 20 лет.
Наши помощники:
классическая советская методика
наш 25 летний опыт решения проблем, связанных с чтением у школьников
индивидуальный подход к особенностям каждого ученика
психологическое сопровождение

Мы учим детей правильно и за короткие сроки.

Учим читать детей с 5 лет (возможно с 4,5 лет, если ребёнок готов).

Из результатов нашей работы: Уже через 2-3 месяца ребёнок научится уверенно читать по слогам и плавно перейдет к следующему этапу совершенствования навыка чтения "Скорочтение с пониманием".

Учим читать детей 1-х классов. На особом внимании дети начальных классов.

Чаще всего это дети, которые совсем не умели читать до школы. Родители были уверенны в том, что этому научат в школе. А по факту, школа может определить ребенка к категории неуспевающего, необучаемого, определить место за последней партой и даже направить на комиссию ПМПК.
За несколько занятий в нашей Студии ребенок начинает удивлять не только учителей, но и родителей, показывая свои способности к обучению.

Исправляем «ошибки» других педагогов допущенные при обучении чтению вашего ребёнка.

За последнее время участились случаи, когда к нам на занятия приходят дети, которых приходится переучивать после занятий у частных репетиторов, курсов скорочтения, организованных в детских садах, других детских центрах.

Поверьте, искоренять привычку неправильного чтения всегда сложнее и продолжительнее, чем изначально прививать привычку правильного.

Мы НЕ играем, НЕ развлекаем – мы УЧИМ детей интеллектуальному труду!
На наших занятиях нет игр, на занятия не «приходят» сказочные персонажи «гномики», «клоуны», «лисички» и т.п.
На наших занятиях есть требования и серьёзное отношение к обучению и дисциплине.

Дорогие родители, не каждому ребёнку могут нравиться обучающие занятия, потому что УЧЁБА – это ТРУД, который предполагает преодоление трудностей, связанных с познанием нового и освоением совершенно непривычного образа жизни. Учиться трудно, и это нормальное явление.
Любое развитие и обучение основано на преодолении трудностей, проявления силы воли, дисциплины, в противном случае, занятие тормозит развитие ребёнка, потому что не развивает и, более того, ещё и портит его характер. Согласитесь, справляться с трудностями, прикладывать усилия – понравится не каждому, но только такой путь приводит к результатам и успехам в будущем.

Присмотритесь, если на занятиях ребёнку очень нравится и посещает с огромным удовольствием, скорее всего на таких занятиях не надо трудиться. В случае, если после двух месяцев обучения ребёнок не научился читать, родителям стоит усомниться в эффективности занятий и не терять время и деньги. Развивается ли ваш ребёнок? Учится ли он интеллектуально трудиться?
Дети пока не могут сделать правильный выбор. Уважаемые Родители этот выбор делаете ВЫ.

Отличительная особенность нашего подхода от других школ заключается в том, что мы не обучаем всех одинаково по однотипной программе. Уровень развития и способности у каждого свои, следовательно, и программа определяется для каждого ребёнка своя. Поэтому приступить к занятиям можно в любое время (календарного года). Количество занятий и продолжительность курса для каждого ученика определяется индивидуально. Родители сами выбирают дни и время удобные для посещений занятий.

1-3 раза в неделю – 1 занятие/60 мин.

Как только ребёнок научится уверенно читать по слогам, мы переходим на следующий этап «Быстрое чтение с пониманием». Происходит плавный переход от слогового чтения к чтению целыми словами с разной слоговой структурой. Дополнительно дети начинают осваивать навык работы с текстом, читать с пониманием, отвечать на вопросы о прочитанном, учиться пересказывать.

Контакты
  • Телефон: +7 (951) 425 21 35

Студия обучения «Перемена»

  • Email:
  • Телефон: +7 (951) 425 - 21 - 35
Похожие

Каллиграфия

6–18 лет
г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 3
Клуб "Робототехника +" ИНТехнО

Уроки рисования и ДПИ

4–10 лет
г Омск, ул Крупской, д 7 к 1
Детский клуб развития и творчества *МАЛИНКИ*