Компьютерная деловая игра «Бизнес-курс: корпорация плюс»

Адрес

г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 35 ()

Телефон

+79831150081

Место

ОмГУПС

Описание

Компьютерная деловая игра "БИЗНЕС-КУРС: Корпорация Плюс" - это уникальный программный продукт, созданный российскими учеными для развития навыков управления предприятием в условиях рыночной экономики, изучения основ менеджмента.

Первая версия игры вышла в свет в1995г. Версия 2, выпущенная в1996г., заняла первое место на Первом Всероссийском Конкурсе образовательных программ и методического обеспечения подготовки населения к предпринимательской деятельности. В настоящее время признана одной из лучших российских деловых игр для изучения основ экономики и менеджмента; ежегодно на базе этой игры проводятся всероссийские студенческие олимпиады.

Игра (сетевая версия) будет происходить в компьютерном классе под руководством преподавателя. Все участники игры разобьются на команды, каждая из которых займет место за отдельным компьютером. Задача Вашей команды – эффектно управлять своим предприятием, конкурируя с другими командами (предприятиями) на рынке готовой продукции.

Главная цель Вашей команды - добиться наибольшего рейтинга к концу игрового курса.

Компьютерная деловая игра "БИЗНЕС-КУРС: Корпорация Плюс" представляет собой своеобразный интерактивный учебник по управлению и финансам с огромным количеством примеров, порождаемых действиями самих обучающихся. Кроме этого Вы научитесь грамотно анализировать меняющееся положение на рынке, логически мыслить и быстро принимать управленческие решения.

Вам предстоит увлекательное путешествие в мир бизнеса и финансов. Но этот мир не сразу раскроет свои тайны, поскольку освоение игры "Корпорация Плюс" требует определенных усилий. После преодоления начального этапа знакомства с игрой Вам откроются широкие возможности для получения полезных навыков и знаний в эмоционально захватывающей форме игрового соперничества.

Мировой опыт применения компьютерных деловых игр показывает, что те, кто преуспевают в виртуальном игровом пространстве, прекрасно ориентируются и в реальном бизнесе.

Желаем Вам успеха в игре и реальных делах!

Расписание
Похожие

Правовая школа юрфака ОмГУ: курс обществознания

15–18 лет
г Омск, ул 50 лет Профсоюзов, д 100 к 1
ОмГУ им. Ф. М. Достоевского

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

14–18 лет
г Омск, ул Добролюбова, д 15
Спец. кабинеты