Преподаватель по саксофону

  • Преподаватель по саксофону
  • Преподаватель по саксофону
  • Преподаватель по саксофону
  • Преподаватель по саксофону
Преподаватель по саксофону Преподаватель по саксофону Преподаватель по саксофону Преподаватель по саксофону
Адрес

г Москва, Ленинградский пр-кт, д 47 ()

Телефон

+74996861196

Место

Музыкальная школа "Sing & Play"

Описание

Научиться играть на саксофоне – это современно и престижно, интересно и легко.

Уроки игры на саксофоне в нашей школе – это уникальная возможность попробовать себя в любом музыкальном направлении и выбрать то, которое наилучшим образом будет отражать Ваше мироощущение.

В основе игры на саксофоне лежит правильная постановка дыхания, постановка корпуса, рук, пальцев, губного аппарата, развитие слуха и многое другое. Наши преподаватели по саксофону уделяют особое внимание работе с этими аспектами, а также вашим индивидуальным особенностям, способностям и уровню подготовки.

Взять в руки этот завораживающий своей изысканностью инструмент можно абсолютно в любом возрасте. В нашей школе проводятся индивидуальные занятия по саксофону, а после достижения базового уровня игры можно обучаться искусству игры в ансамбле.

На пробном уроке Вы сможете познакомиться с педагогом по саксофону, получить консультацию по выбору инструмента, рассказать о своих музыкальных предпочтениях. Всё это позволит педагогу разработать уникальную программу обучения, по который будете заниматься именно Вы.

Участие в отчетных концертах школы – это приятный бонус за ваш труд. Саксофонные номера - всегда яркие, эмоциональные и запоминающиеся. Обучение на саксофоне с нашими педагогами позволят этому изящному духовому инструменту стать продолжением Вас и Вашего внутреннего потенциала.

Каждый урок по саксофону проходит в непринужденной атмосфере, дарит часы интереснейшей практики на языке, доступном и ребёнку, и взрослому.

Контакты

Музыкальная школа "Sing & Play"

  • Email:
  • Телефон: +74996861196
Похожие

Вокально-музыкальная студия

6–18 лет
г Москва, Измайловский б-р, д 43
Творческая Студия "Айликон"

МОЛОДЕЖНЫЙ ОРКЕСТР "ДОМИНАНТА"

10–18 лет
г Москва, Борисовский проезд, д 22 к 1 стр 2
Территориальная клубная система "Орехово"