Уроки игры на скрипке

  • Уроки игры на скрипке
  • Уроки игры на скрипке
  • Уроки игры на скрипке
  • Уроки игры на скрипке
Уроки игры на скрипке Уроки игры на скрипке Уроки игры на скрипке Уроки игры на скрипке
Адрес

г Москва, Ленинградский пр-кт, д 47 ()

Телефон

+74996861196

Место

Музыкальная школа "Sing & Play"

Описание

Посещать уроки игры на скрипке хотят многие. Обучение игре на скрипке взрослых и детей под руководством опытных преподавателей в Москве, позволит в полной мере овладеть искусством скрипичной игры.


Скрипка - мелодия души


Звучание скрипки не возможно описать словами. Оно завораживают, тревожит, утешает, заставляет плакать и смеяться. Этот благородный инструмент способен передать тончайшие оттенки человеческих эмоций. По своим возможностям скрипка далеко опередила остальные музыкальные инструменты. Такого звучания нет больше нигде. История скрипки насчитывает больше 400 лет. И за все эти годы инструмент не утратил своей актуальности. В наше переполненное стрессами время все больше людей обращаются к классической музыке, как к способу исцелить душу и тело. Обучение игре на скрипке с нуля возможно в любом возрасте. Главное – это желание самого ученика.


Особенности игры на скрипке


Научиться игре на скрипке нелегко. Главной сложностью является отсутствие ладов на грифе. Ориентироваться по грифу приходится исключительно на слух и тактильные ощущения в руке. Это осложняет обучение. В то же время отсутствие ладов расширяет технические возможности инструмента. Скрипачи-виртуозы способны имитировать посредством инструмента звучание любых звуков, вплоть до человеческой речи. Разумеется, достичь этого удается не сразу. От ученика потребуется огромное терпение, усидчивость, многие часы тренировок и репетиций. Но, для тех, кто всерьез настроен научиться играть на скрипке нет ничего невозможного. Для того чтобы мечта стала реальностью нужно только лишь записаться на курс «Скрипка» в музыкальной школе. Обучение с нуля взрослых и детей ведется под руководством опытных преподавателей хорошо знакомых со всеми сложностями, с которыми приходится сталкиваться новичкам.

Контакты

Музыкальная школа "Sing & Play"

  • Email:
  • Телефон: +74996861196
Похожие

Губная гармошка

4–18 лет
г Москва
Москва

СТУДИЯ ФОРТЕПИАНО «МАЭСТРО»

4–18 лет
г Москва, Борисовский проезд, д 22 к 1 стр 2
Территориальная клубная система "Орехово"