Студия ритмической гимнастики "Мотылёк"

  • Студия ритмической гимнастики
Адрес

г Москва, ул Первомайская, д 92 ()

Телефон

84997489031

Место

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово"

Описание

Самым маленьким детям наш центр предлагает освоить азы танцевальных движений и развить музыкально - ритмические и творческие способности в студии «Мотылёк».

В студии изучается азбука музыкального движения, элементы классического и народного танца, основные движения народных танцев.

Игровой момент проходит сквозь все занятия, мягко адаптируя детей к данному виду деятельности, а так же положительно мотивируя их на занятия ритмикой. Ребята учатся дружно взаимодействовать в коллективе, выступают перед зрителями, приобретая важный сценический опыт. Таким образом, наши занятия ведут к социальной адаптации детей, развивают чувство уверенности в себе и побуждают детей к активной творческой самореализации.

На занятиях выполняются специальные упражнения на развитие пластики и гибкости, на формирование правильной осанки. Очень важные задачи музыкальной ритмики – развитие координации движений и ориентировки в пространстве. Все это в комплексе - оптимальные условия для полноценного физического и психического развития детей. Занятие проводит опытный педагог Александрова Наталия Владимировна.

Похожие

Современные танцы для детей

5–10 лет
г Москва, Трёхпрудный пер, д 11/13 стр 2
ООО "МУЛЬТИВОЗРАСТНОЙ ЦЕНТР "РЕБУС"

Хореография для детей

3–16 лет
г Москва, ул Лесная, д 18
Детский Народный Хореографический Ансамбль "Юный Москвич"