Бокс

  • Бокс
Адрес

г Челябинск, ул Курчатова, д 9 ()

Телефон

+79514806360

Место

Спортивный клуб "Золотой Сокол"

Описание

Бокс - контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках.

Как и любой другой вид спорта, бокс укрепляет здоровье и улучшает физическое состояние человека. Регулярно занимаясь боксом, вы всегда будете в отличной форме и уверенны в себе, снимая накопившийся стресс и выплескивая здоровую агрессию в зале. Согласитесь, куда лучше, чем копить их в себе, постепенно становясь злым и раздражительным? Помните: в первую очередь спортсмен учиться побеждать себя, а не противника, ставить цели и добиваться их. И неважно, на ринге или в жизни.

Еще одним плюсом является получение навыков, необходимых для самообороны. Бокс по праву считается одним из самых быстрых в освоении и эффективных единоборств, так как спортсмены могут бить только руками, но оттачивают этот навык до совершенства.

Вопреки распространенному мифу, вовсе не обязательно жертвовать половиной зубов и нижней челюстью чтобы стать боксером. Напротив, у опытного тренера при соблюдении элементарной техники безопастности, вы научитесь успешно защищаться не в результате кровавого мордобоя на каждом занятии, а за счет изучения техники и постепенной отработки навыков.

Расписание
Похожие

Занятия в спортшколе «Юный динамовец»

7–18 лет
г Челябинск, ул Коммуны, д 98/1
Спортивная школа "Юный динамовец"

Самооборона для девушек

7–18 лет
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 84
Клуб женской самообороны "Арнис"